SL ORBITA US
9 890 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL ORBITAL US
Накладной светильник в белом корпусе цилиндрической формы. Изменяет направление света в одной плоскости. В центральной части светильника расположен яркий светодиод, по краю - светящийся контур, что добавляет необычности светильнику. Излучает свет под углом 50°. Яркость идентична 75 ваттной галогенной лампе. Подключается к сети 220 В.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 731 лм |
| Угол светового луча | 50 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø107х120 мм |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Класс защиты | IP40 |
| Рабочий диапазон температуры | +1...+40 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
