ESYLUX CU-DIN R 12-CH 16A KNX
80 611 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
ESYLUX CU-DIN R 12-CH 16A KNX
Релейный 12-канальный модуль, ручное управление, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 16 A.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | ESYLUX (Германия) |
| Артикул | EC10430305 |
| Количество выходов | 12 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 216×90×65 мм |
| Длина | 12 SU |
| Вес | 0,708 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
