ABB SA/S4.16.5.2 C-load
58 944 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
ABB SA/S4.16.5.2 C-load
Релейный 4-канальный модуль для нагрузок с высокими пусковыми токами, логические функции, ручное управление, шина KNX, допустимая коммутируемая нагрузка для каждого канала до 16/20 A / 200 мкФ.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Оперативная поставка любого электрооборудования с европейских складов.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | ABB (Германия) |
| Артикул | 2CDG110266R0011 |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А C-load |
| Дополнительные функции | Логические функции |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 70×63.5×90 мм |
| Длина | 4 SU |
| Вес | 0,236 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
