ABB SA/S4.6.1.1
29 390 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
ABB SA/S4.6.1.1
Релейный 4-канальный модуль, логические функции, шина KNX, допустимая коммутируемая нагрузка для каждого канала до 6 A / 35 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
|
Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON специалистами компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ. |
|
|
Характеристики
| Производитель | ABB (Германия) |
| Артикул | 2CDG110152R0011 |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 92×77×65 мм |
| Длина | 4 SU |
| Вес | 0,18 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...


