Apricum KNX Contact Input 4-fold
14 920 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Apricum KNX Contact Input 4-fold
Универсальный 4-канальный интерфейс с расширенными функциями для скрытого монтажа, входы подключаются к беспотенциальным контактам.Максимальная длина кабелей для подключения 10 м (витая пара).
Характеристики
| Производитель | Apricum (Хорватия) |
| Артикул | TAI4 |
| Количество входов | 4 входа |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Дополнительные функции | Функция термостата |
| Размеры (ДxШxВ) | 43×42×11 мм |
| Вес | 0,022 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
