Barthelme CHROMOFLEX Pro KNX CV DIN Rail
52 279 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Barthelme CHROMOFLEX Pro KNX CV DIN Rail
RGBW диммер 4-канальный для светодиодных источников света 10-48 В, выбор сцен, встроенные секвенсоры, шина KNX.Пример использования на реальном жилом объекте.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Barthelme (Германия) |
| Артикул | 66000384 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 12-48 В |
| Мощность | 4x53, 4х106 Вт |
| Частота работы ШИМ | 130 / 488 Гц |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 91х72х62 мм |
| Вес | 0,150 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+50 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
