Basalte Ellie, brushed brass
354 090 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Basalte Ellie, brushed brass
Сенсорная панель с 5,5" OLED-дисплеем, разрешение Full HD (1920x1080 пкс), голосовое управление Amazon Alexa®, материал – шлифованная латунь.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Готовый интерфейс управления домом и офисом от Right Vision:

Характеристики
| Производитель | Basalte (Бельгия) |
| Артикул | 0360-08 |
| Напряжение питания | 12-24 В, PoE |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 80×140×9 мм |
| Вес | 0,305 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | +5...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
