Enertex 1174-REG KNX 5-Channel LED Dimsequencer 20A/5x
45 753 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Enertex 1174-REG KNX 5-Channel LED Dimsequencer 20A/5x
RGBCCT / RGBW диммер 5-канальный для светодиодных источников света 5-48 В, выбор сцен, встроенные секвенсоры, шина KNX.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Оперативная поставка любого электрооборудования с европейских складов.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Enertex (Германия) |
| Артикул | 0762743208609 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 5 выходов |
| Напряжение питания | 12-48 В |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Мощность | 100...480 Вт |
| Частота работы ШИМ | 200...1200 Гц |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 71.5×89.6×62.9 мм |
| Длина | 4 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
