Esylux KNX Gateway to DALI CU-DIN GW DALI KNX
130 347 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Esylux KNX Gateway to DALI CU-DIN GW DALI KNX
Шлюз 1-канальный DALI, до 64 индивидуальных балластов и 32 групп освещения, ручное управление, шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | ESYLUX (Германия) |
| Артикул | EC10430336 |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 110-240 В |
| Управление | DALI, KNX |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 70×86×58 мм |
| Длина | 4 SU |
| Вес | 0,160 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
