ESYLUX CU-DIN R 4-CH 16A KNX
41 357 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
ESYLUX CU-DIN R 4-CH 16A KNX
Релейный 4-канальный модуль, ручное управление, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 16 A.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | ESYLUX (Германия) |
| Артикул | EC10430282 |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 72×90×65 мм |
| Длина | 4 SU |
| Вес | 0,252 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
