Hager Jalousie/Shutter Actuator 12-fold KNX easy, 230V
93 391 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Hager Jalousie/Shutter Actuator 12-fold KNX easy, 230V
Релейный 12-канальный модуль управления шторами-жалюзи, ручное управление, шина KNX, коммутируемая нагрузка для каждого канала 4 A.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Характеристики
| Производитель | Hager (Германия) |
| Артикул | TXM632C |
| Количество выходов | 12 выходов |
| Количество выходов (пар) | 12 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 170х90х60 мм |
| Длина | 10 DIN |
| Вес | 0,525 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
