Hager Roller Shutter Actuator 8-fold KNX 230V~
60 028 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Hager Roller Shutter Actuator 8-fold KNX 230V~
8-канальный модуль управления рольставнями 230 В, ручное управление, встроенная логика, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 6 A.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Характеристики
| Производитель | Hager (Германия) |
| Артикул | TYA628A |
| Количество выходов (пар) | 8 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 6 А |
| Управление | KNX |
| Длина | 6 DIN |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
