Bes KNX / Ingenium SRKNX
21 866 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Bes KNX / Ingenium SRKNX
Микроволновый датчик присутствия KNX для потолочного монтажа с большой зоной покрытия, который обнаруживает движение через стены и потолки из любого неметаллического материала, 2 выхода для систем освещения, ОВК или СБ. Используется в системах Умный Дом стандарта KNX/EIB.Характеристики
| Производитель | Bes KNX / Ingenium (Испания) |
| Артикул | SR570000 |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Тип сенсора | Микроволновый 5,8 ГГц |
| Угол обнаружения | 360° |
| Дальность действия | макс. 12×6 м |
| Установка времени срабатывания | 1 с ... 18 час |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 25×45×65 мм |
| Вес | 0,115 кг |
| Рабочий диапазон температуры | -10...+55 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
