MDT Presence Detector MR16, 3 pyro detectors
25 520 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
| Диапазон измеряемой температуры | -10...+50 °C |
Описание
MDT Presence Detector MR16, 3 pyro detectors
Миниатюрный инфракрасный датчик присутствия KNX для встраивания в стандартные точечные светильники MR16, 3 пиродетектора с индивидуальной настройкой, режим День/Ночь, датчик температуры.Используется в системах Умный Дом стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | SCN-P360E3.03 |
| Количество выходов | 5 выходов |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Тип сенсора | Пассивный инфракрасный |
| Угол обнаружения | 360° |
| Дальность действия | макс. Ø11 м |
| Установка светового порога срабатывания | 5–1000 лк |
| Дополнительные функции | Датчики температуры и освещенности |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø42×52 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+40 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
