Right Vision Leak Controller / Actuator, 4-input / 2-output KNX
48 140 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Right Vision Leak Controller / Actuator, 4-input / 2-output KNX
Система для обнаружения протечек воды, затопления с интерфейсом управления стандарта KNX / EIBКонтроллер предназначен для подключения датчиков обнаружения протечек воды с открытым коллектором (например Gidrolock WSU и Neptun SW005) или выходом "сухой контакт", 4 независимых входа, контроль целостности линий на обрыв и короткое замыкание, прямое управление электроклапанами и задвижками 12/24 и 230 В (2 выхода), ручное управление, статусы состояний, режимы УБОРКА и ОТПУСК, шина KNX. Максимальная длина кабелей для подключения датчиков 100 м.
Ключевые особенности:
- Компактный корпус для монтажа в шкаф
- 6 независимых входов
- Возможность подключения до 2-х датчиков на каждый вход (опция, всего до 8 датчиков)
- Светодиодная индикация состояний входов и выходов, качества питания
- Звуковое оповещение (протечка / ручное выключение)
- Контроль питания с защитой от неправильного подключения
- Контроль целостности линий на обрыв и короткое замыкание
- Защита входов от короткого замыкания
- 2 независимых выхода (холодная/горячая вода, отопление и т.п.)
- Управление любыми задвижками и электроклапанами (12/24 и 230 В, 5 А)
- Мониторинг статусов состояний
- Дистанционное закрытие/открытие задвижек, клапанов
- Функции ОТСУТСТВИЕ и ОТПУСК (опция) — установка задержки на отключение водоснабжения до 5 часов (для завершения работы стиральных и посудомоечных машин)
- Функции УБОРКА (опция) — отключение датчиков на время уборки до 5 часов (для исключения перекрытия воды во время клининга) с автоматической постановкой в дежурный режим
- Гальваническая развязка от линии питания
- Расширенный диапазон питания 10...30 В
- Защита входов от электромагнитных помех (ток срабатывания 5 мА)
- Конструкция устройства для максимальной надежности не имеет встроенных контроллеров
- Не требует периодического обслуживания
- Использование комплектующих высочайшего качества: Nexperia, Omron, STM, Texas Instruments, TE Connectivity, Vishay
- Подключение к системам Умный Дом стандарта KNX
- Подключение статусов состояний к системам ОПС, управления и сбора данных
Статусы состояний:
- Обрыв или короткое замыкание цепей датчиков
- Принудительное открытие, ручное управление
- Напряжение питания (ниже или выше нормы, отключение)
- Выход A
- Выход B
- Тревога (протечка воды)
В наличии (склад): нет.
Удаленный склад, поставка 4-5 недель: нет.
Заказ в производство, поставка 6-8 недель: очень много.
Характеристики
| Производитель | Right Vision (Россия) |
| Артикул | 4LD2-KN |
| Количество входов | 4 входа |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 10-30 В |
| Максимальный ток нагрузки | 5 А |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 142,3×90,2×57,5 мм |
| Длина | 8 SU |
| Вес | 0,300 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
