Steinel Infrared Motion Detector sensIQ S KNX
Выберите цвет корпуса:
Предложения
|
Steinel Infrared Motion Detector sensIQ S KNX Stainless Steel
Артикул: 004040, Цвет корпуса: Серебристый
|
Подписаться
|
|
Steinel Infrared Motion Detector sensIQ S KNX Black
Артикул: 004057, Цвет корпуса: Черный
|
Подписаться
|
|
Steinel Infrared Motion Detector sensIQ S KNX White
Артикул: 004064, Цвет корпуса: Белый
|
Подписаться
|
Описание
Steinel Infrared Motion Detector sensIQ S KNX
Инфракрасный датчик движения KNX для настенного монтажа. Используется в системах Умный Дом стандарта KNX/EIB.Характеристики
| Производитель | Steinel (Германия) |
| Напряжение питания | 230-240 В |
| Тип сенсора | Пассивный инфракрасный |
| Угол обнаружения | 300° |
| Дальность действия | макс. 20 м |
| Установка времени срабатывания | 1 мин. – 15 мин. |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 114x74x128 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
