Weinzierl KNX IO LED Dimming Actuator 532
18 775 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Weinzierl KNX IO Dimming Actuator 530
Диммер 1-канальный для светодиодных источников света 12-24 В / 6 А с дополнительным релейным выходом 8 А, выбор сцен, встроенные секвенсоры, логические функции, шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Weinzierl Engineering (Германия) |
| Артикул | 5313 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Мощность | 96 или 192 Вт |
| Частота работы ШИМ | 480 / 600 Гц |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 1 SU |
| Вес | 0,06 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
