Zennio DALI-BOX Interface v2
92 497 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Zennio DALIBOX Interface 64/32
Шлюз 1-канальный DALI, до 64 индивидуальных балластов и 32 групп освещения, ручное управление, шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZDIDLIV2 |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | DALI, KNX |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 67x90x79 |
| Длина | 4,5 DIN |
| Вес | 0,186 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
