Zennio Lumento X3
25 172 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Zennio Lumento X3
RGB диммер 3-канальный для светодиодных источников света 12-24 В, выбор сцен, встроенный секвенсор, свободный монтаж, шина KNX.Пример использования на реальном жилом объекте.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZN1DI-RGBX3 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 3 выхода |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Мощность | 3x30 или 3х60 Вт |
| Частота работы ШИМ | 150 / 300 /488 / 600 Гц |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 157×44×22 мм |
| Вес | 0,104 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
