Philips MASTER LEDspot VLE D 9.5-75W 930 PAR30S 25D
При покупке от 1-4 шт
4 767 р. за 1шт
При покупке от 5-19 шт
4 042 р. за 1шт
При покупке от 20 шт
3 318 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Philips MASTER LEDspot VLE D 9.5-75W 930 PAR30S 25D
Светодиодная диммируемая лампа-софит PAR30 с цоколем E27, угол светового луча 25 град., световой поток как у ламп накаливания мощностью 75 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с очень высокими требованиями к качеству освещения: индекс цветопередачи CRI / Ra 90.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): много.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 6 штук (упаковка), 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8719514443228 |
| Тип колбы | PAR30 |
| Тип патрона | E27 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM6 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 9,5 Вт |
|
Мощность эквивалентная
Мощность эквивалентная, приведённая к мощности ламп накаливания.
|
75 Вт |
| Световой поток | 760 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
80 лм/Вт |
| Угол светового луча | 25 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 95 мм |
| Высота лампы | 86 мм |
| Вес | 0,160 кг |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20…+45 °C |
| Средний срок службы | 25'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
