Office Premium 0-10V
Выберите цвет свечения:
Предложения
|
Office Premium 865 0-10V
Артикул: PRE-865 DIM
|
Подписаться
|
|
Office Premium 850 0-10V
Артикул: PRE-850 DIM
|
Подписаться
|
|
Office Premium 840 0-10V
Артикул: PRE-840 DIM
|
Подписаться
|
|
Office Premium 830 0-10V
Артикул: PRE-830 DIM
|
Подписаться
|
Описание
Office Premium 0-10V
Диммируемый светодиодный светильник для установки в потолки типа «Армстронг» в металлическом корпусе окрашенным порошковой краской (RAL-9016), конструкция с удобным креплением матового рассеивателя на защелках. Возможен накладной монтаж. Используются светодиодные модули CREE (США).Служит для замены светильников с люминесцентными лампами 4х14 Вт Т5 (диаметр ламп 16 мм) и 4х18 Вт Т8 (диаметр ламп 26 мм).
Характеристики
| Производитель | FL (Китай) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 85 |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Управление | 0-10V |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | 595х595х42 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель LED | CREE |
| Класс защиты | IP40 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
