Предзаказ MODA LED

Предзаказ MODA LED

Мы продолжаем горячую акцию на светильники по предзаказу. Еще никогда качество не было столь доступно. Время еще есть – поступление товара 15 июня.

Присылайте запрос нам на почту и мы подберем лучшие световые решения на самых выгодных условиях.


LOFT 4990 руб     

LOFT 4990 руб

Светодиодный встраиваемый светильник нового поколения LOFT, благодаря высочайшему функционалу и качеству света, гарантирует яркое и комфортное освещение в вашем интерьере.


ORBITA 5990 руб     

ORBITA 5990 руб

Великолепное сочетание уникального современного дизайна. За счет дополнительного декоративного ореола, данная модель по праву станет украшением любого интерьера.


TEMA 7990 руб     

TEMA 7990 руб

Идеальный светильник для ценителей прямых линий и минимализма в дизайне интерьера. Направление свечения регулируется в двух направлениях.


TEMA 2 10990 руб     

TEMA 2 10990 руб

Уникальный мощный светильник сочетает в себе классическую форму и изящный поворотный механизм, который позволит верно расставить акценты в помещении.


ORBITA X 8990 руб     

ORBITA X 8990 руб

Поворотный механизм позволяет настроить световой поток в нужном направлении. Одинаково хорошо подходит как для монтажа на потолке, так и для применения на стене.


ORBITA X MINI 6990 руб     

ORBITA X MINI 6990 руб

Небольшой, но функциональный светильник. Мини версия ORBITA X.


DRON R 6990 руб     

DRON R 6990 руб

Светодиодный светильник DRON R представляет собой сочетание классической формы, строгого дизайна и качественных комплектующих. Данная модель имеет ряд разноцветных внутренних сменных накладок.


SPY TRACK 7990 руб     

SPY TRACK 7990 руб

Компактный, округлый светильник для шинопровода с поворотным механизмом позволяют удовлетворить любые потребности в освещении.



Мы убеждены, Вы по достоинству оцените наше предложение предзаказа светильников с доступной отгрузкой в ИЮНЕ. Уточняйте подробную информацию у менеджеров компании MODA LED.

Мы работаем для Вас!

Источник: Современное Светодиодное Освещение


Возврат к списку